FANDOM


1. Mannschaft Bearbeiten

1. Mannschaft
Nr. Vollständiger Name des Spielers Geburtsdatum vorheriger Verein Ligaspiele Ligatore
Torhüter
1 Rainer Adolf 13.12.1984 1. FSV Mainz 05 II 0 0
21 Joel Samake 15.08.1986 FSV Oggersheim 18 0
29 Jan Zimmermann 19.04.1985 Eintracht Frankfurt 14 0
Abwehr
3 Glody Kuba 19.11.1987 TSV Rosenberg 1 0
4 Fouad Brighache 10.05.1982 Kickers Offenbach 31 0
8 Jonas Grüter 01.02.1986 FC Bayern Alzenau 29 0
16 Markus Brüdigam 07.04.1986 Viktoria Aschaffenburg 31 4
18 Nikolaos Nakas 13.04.1982 SV Elversberg 5 0
19 Timo Becker 02.07.1989 1. FC Eschborn 1 0
23 George Worcester 28.02.1991 SV Darmstadt 98 U19 0 0
27 Tunay Acar 30.04.1989 Eskişehirspor 15 0
53 Cem Islamoglu 04.09.1980 SV Elversberg 21 0
Mittelfeld
2 Henry Onwuzuruike 26.12.1979 SSV Ulm 1846 9 1
5 Blerton Muca 11.02.1990 SV Darmstadt 98 U19 0 0
6 Boris Kolb 12.11.1979 SV Sandhausen 28 2
7 Sven Sökler 09.11.1984 SSV Reutlingen 30 7
14 Uwe Hesse 16.12.1987 SG Dornheim 30 8
15 Velibor Velemir 11.03.1991 1. FSV Mainz 05 U19 0 0
17 Hassan Amin 12.10.1991 SV Darmstadt 98 U19 5 0
18 Muharrem Reka 16.03.1990 SV Darmstadt 98 U19 0 0
20 Aleksandar Mastilovic 06.03.1991 SV Darmstadt 98 U19 0 0
24 Eugen Schiffmann 05.01.1988 TSG Wörsdorf 6 1
25 Yannick Stark 28.10.1990 MSV Duisburg 29 6
30 Sascha Amstätter 08.11.1977 SV Wehen Wiesbaden 28 0
Sturm
9 Christian Henel 28.01.1988 1. FC Kaiserslautern II 19 0
10 Haluk Türkeri 07.11.1986 SV Elversberg 8 1
11 Zülfikar Cosguner 31.01.1991 Rot-Weiß Frankfurt U19 6 1
15 Abdelaziz Ahanfouf 14.01.1978 SV Wehen Wiesbaden 7 2
20 Michael Schürg 21.10.1984 SSV Ulm 1846 9 1
22 Daniele Toch 13.11.1987 Karlsruher SC II 25 2
43 Oliver Heil 19.06.1988 SV Waldhof Mannheim 24 12
98 Matias Esteban Cenci 12.02.1978 SV Sandhausen 13 2
Perspektiv- und Testspieler
Kokolo Baku 01.07.1993 SV Darmstadt 98 U19 0 0
Burak Bilgin 19.07.1992 SV Darmstadt 98 U19 0 0
Max Fiege 15.09.1991 SV Darmstadt 98 II 0 0
Nikola Mladenovic 16.06.1992 SV Darmstadt 98 U19 0 0
Orhan Paz 17.09.1991 SV Darmstadt 98 II 0 0
Sebastian Szimayer 15.05.1990 SV Wehen Wiesbaden II 0 0

Trainer: Kosta Runjaic, Tuncay Nadaroglu, Thomas Zampach



2. Mannschaft / U23 Bearbeiten

Torhüter
  • Paul Jivan
Abwehr
  • Kamyar Asmaei
  • Orhan Paz
  • André Santner
  • Tim Schork
  • Felix Schwab
Mittelfeld Angriff

Trainer: Dirk Wolf, Ricardo Bastias



U19 Bearbeiten

Torhüter
  • Eric Bressler
  • Felix Martini
  • Christopher Scherer
Abwehr
  • Noel Below
  • Jonas Fritsch
  • Janis Lutz
  • Kristian Maslanka
  • Mick Mathes
  • Arne Reichel
  • Ilkay Yakisik
Mittelfeld Angriff
  • Kokolo Baku
  • Gerret Niederschlag
  • Caglayan Öksüz
  • Lukas Penner

Trainer: Tuncay Nadaroglu, Jan Hofmann



U17 Bearbeiten

Torhüter
  • Tim Wiegand
  • Daniel Zeaiter
Abwehr
  • Dominik Bender
  • Serkan Firat
  • Henrico Mächtel
  • Aaron Müller
  • Nico Nostadt
  • Tobias Schrod
  • Ramazan Türkyilmaz
Mittelfeld
  • Dominik Budic
  • Marcel Fahrenholz
  • Simon Geisler
  • Okan Gündüz
  • Kevin Jährling
  • Allan Kuzbik
  • Benjamin Mazurek
  • Assil Mohebbi
  • Pascal Wasiak
  • Marcel Werner
Angriff
  • Ivan Bozic
  • Pascal Schnellbacher

Trainer: Benjamin Löbert, Stefan Werther



U16 Bearbeiten

Torhüter
  • Pierre Maurice Jung
Abwehr
  • Matthias Frei
  • Julian Frey
  • Dennis Kallina
  • Dennis Konietzko
  • Jan Landzettel
  • Bruno Pavicic
  • Paul Wolf
Mittelfeld
  • Justin Adam
  • Philipp Beinenz
  • Darko Brankovic
  • Tobias Cronauer
  • Jakob Hirschberg
  • Mike Longerich
  • Karsten Luft
  • Ivan Raspaglia
  • Max Wiegand
Angriff
  • Nils Grasmück
  • Sebastian Hanatschek
  • Burak Olgun

Trainer: Hans Risberg, Sascha Muschwitz



U15 Bearbeiten

Torhüter
  • Bastian Beelitz
  • Laurin Dellner
  • Sadra Sememy
Abwehr
  • Mario Andric
  • Timon Fröhlich
  • Luca Högy
  • Marco Kaffenberger
  • Julian Ludwig
  • Ante Prskalo
  • Christian Scheich
  • Niels-Einar Strobel
Mittelfeld
  • Janik Bachmann
  • Yakup-Ertan Bayram
  • Leon Bell Bell
  • Fabian Borger
  • Timo Fischer
  • Oualid Kadi
  • Marco Komenda
  • Morris Nag
  • Timo Weller
Angriff
  • Emre Hanilce
  • Murat Keklik
  • Bugrahan Özcelik

Trainer: Björn Kopper, Sven Lindemann



U14 Bearbeiten

Torhüter
  • Dan Biebl
  • Dennis Koch
Abwehr
  • Tim Fuchs
  • Christoph Geiß
  • Kevin Lortz
  • Jannik Luxenburger
  • Sven Mastilovic
Mittelfeld
  • Bastian Büchler
  • Nathan Estifanos
  • Patrick Kepper
  • Luka Konjicija
  • Julian Obermeier
  • Pascal Tschepke
  • Daniel Walz
  • Moritz Werner
  • Alexander Zwilling
Angriff
  • Alex Charlampidis
  • Thomas Denzel
  • Ali Kazimi
  • Michel Klinger

Trainer: Andreas Zdarsky, Tobias Geissler



U13 Bearbeiten

Torhüter
  • Johann Aumann
  • Felix Fachinger
Abwehr
  • Deniz Arslan
  • Can Luca Aydogan
  • Pascal Gotta
  • Ramon Hartenberger
  • Florent Ismajlaj
  • Deniz Turgut Özkaya
Mittelfeld
  • Jean-Pierre Arras
  • Leon Gonzales
  • Abdelaziz Hamed
  • Andre Pascual
  • Tim Waetcke
  • Volkan Egri
Angriff
  • Max Enders
  • Liam Fisch
  • Hamza Madroun
  • Alexandru Paraschiv

Trainer: Flavio Sanguinheira Diogo, Denis May


U12 Bearbeiten

Torhüter
  • Johannes Pitton
  • Noah Speidel
Abwehr
  • Samey Afzali
  • Louis Calvo
  • Niklas Kern
  • Mert Deniz Kinik
  • Jeremiah Osei
  • Leo Petri
Mittelfeld
  • Louis Burmehl
  • Jonas Dawit
  • Ricardo Hieronymus
  • Shkelgim Korbi
  • Vincent Rohleder
  • Marvin Preisler
  • Julian Tomas
Angriff
  • Efstathios Alikotsis
  • Marc-André Perchner
  • Vincenzo Triglia
  • Johannes Zipp

Trainer: Frank Schmidt, Nico Opfer



U11 Bearbeiten

Torhüter
  • Joel Chacon Rodriguez
Abwehr
  • Georgios Karipidis
  • Arne Leiter
  • Yannick Pohland
  • Mike Rummel
  • Adrian Wolf
Mittelfeld
  • Simon Estifanos
  • Lenny Köllhofer
  • Paul Neumann
  • Luca Ouzounis
  • Luca Padovese
  • Niklas Schröder
Angriff
  • Moritz Bäumel
  • Tim Breuksch
  • Jonathan Burkhardt
  • Steve Singh

Trainer: Rouven Kornmann, Christian Reus



U10 Bearbeiten

Torhüter
  • Tom Teschke
  • Nico Weidner
Feldspieler
  • Ensar Arslan
  • David Babunashvili
  • Sebastian Geissler
  • Selim Jungmann
  • Tim Keunecke
  • Gian-Luca Krinke
  • Fritz Oestreicher
  • Nils Rödling
  • Jan Schöpp
  • Nikola Simikic
  • Jan Simundza
  • Emre Can Tekinöz
  • Onur Yap

Trainer: Till Montag, Marc Lewis

Nutzung von Community-Inhalten gemäß CC-BY-SA , sofern nicht anders angegeben.